
Мангал с крышей, стационарный с боковыми столиками «Позитив NEW MAX»
25 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная комплектация хорошо зарекомендовавшего мангала «Позитив» В комплект входят: два столика, перегородка, подставка под котел. Мангал для стационарного использования с улучшенными характеристиками. Современный дизайн в сочетании с классической формой подарят вам много положительных эмоций и гарантированно не оставит равнодушным каждого. - Толщина листа «рабочей» части: стенки 6 мм (3 + 3) днище 6 мм - Габариты «рабочей» части: Ш-100см; Д-40см; В-18см. - Габаритные размеры (транспортировочные): Ш-120см; Д-70см; В-210см. - Вес изделия 110кг - Окрашенные термоемаллю (800С)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
- Цена: 25 500 ₴








