
Мангал-гриль-барбекю Троян 01 с нержавеющей стали
15 900 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный гриль из нержавеющей стали.
Преимущества:
- Удобный в транспортировке (полностью разборной).
- Благодаря колесикам, легко перемещается.
- Нержавеющая сталь обеспечит его длительный срок эксплуатации.
- Небольшой вес по сравнению с "братом с черной стали".
Данная модель сочетает в себе:
гриль;
барбекю;
мангал (съемный ящик);
Оснащен вентиляционной заслонкой и дымоходом с заслонкой. При открывании камеры она фиксируется в положении 100 градусов, что тоже удобно в процессе использования. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря вмонтированному термометру.
Комплектация гриля-мангала Троян-Н-01 с нержавеющей стали:
-
Камера-цилиндр (нержавейка).
-
Нержавеющая решетка гриль.
-
Нержавеющая решетка спереди (съемная).
-
Нержавеющая решетка слева (несъемная).
-
Нержавеющая полка снизу для дров и прочего.
-
Биметаллический термометр на 500 градусов.
-
Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
-
Шампура - 6 шт.
-
Дымоход.
-
Ящик для углей (черная сталь 3 мм).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 900 ₴






