Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель оснащена вентиляционной заслонкой с одной стороны и трубой-дымоотводом с заслонкой с другой стороны. Удобная деревянная ручка, которая не нагревается. При открывании камеры она фиксируется в положении 95 градусов, что тоже удобно в процессе использования. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря вмонтированному термометру. Нержавеющая решетка с открывающимся отсеком для разворюшения углей
Самое главное - гриль укомплектован ящиком для углей толщиной стенок 3мм. Ящик установлен на всю длину гриля и легко снимается благодаря удобным ручкам. Топка, которая служит дымогенератором.
Данный комплекс состоит из:
- коптильня горячего копчения;
- мангал на 13 шампуров с возможностью жарить шашлык с закрытой крышкой;
- гриль-барбекю (нержавеющая решетка);
Суммарная толщина стенок под угли 5мм (стенки 2мм, ящик для углей - 3мм).
Комплектация "Троян-Крокодил":
- Камера горячего копчения и топка на ножках и колесах.
- Нержавеющая решетка гриль.
- Дубовая столешница спереди.
- Дубовые полки снизу для дров и прочего.
- Кочерга для углей.
- Ящик-мангал для углей 3мм в большой камере.
- Ящик для углей в топку.
- Биметаллический термометр.
- Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
- Деревянная ручка.
- Ведерко для слива жира и/или сбора остатков пепла.
- 13 шампуров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Длина коптильни | 1200 мм |
| Ширина коптильни | 400 мм |
| Высота коптильни | 1250 мм |
| Диаметр коптильни | 400 мм |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
- Цена: 15 900 ₴







