
Мангал-гриль Люкс Троян (с шампурами)
14 500 ₴
- В наличии
- Код: КМ04
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-мангал із шампурами Люкс
Конструкція грилю повністю розбірна, що означає бюджетнішу доставку та підвищену зручність у використанні.
Комплектація:
- гриль
- 13 нержавіючих шампурів із дерев'яними ручками
- ящик для розпалювання вугілля, дров, для попелу (товщина 3 мм)
- сітка для барбекю з 2 половинок (для можливості одночасного смаження на шампурах та сітці)
- біметалевий термометр 350 С
- колеса на підшипниках
- лопатка
- кочерга
- відро для попелу
- 2 бічні полички з масивного дуба
- передня полиця з масивного дуба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 980 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 14 500 ₴









