
Мангал Барбекю с Крышкой, 5 мм. Кованый, разборной с подставкой и столиком VULKAN HAKER
12 760 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN HAKER
- +380 (99) 100-95-11
• Гарантируем, что мангал не прогорит и его не поведет, иначе бесплатно заменим жаровню на новую.
Мангал изготовлен из стали толщиной 5 мм.
Жаровня гнутая на листогибе, обварена по периметру усилительным ребром жесткости (квадрат 10х10 мм), поэтому мангал не деформируется при воздействии высоких температур.
Размер жаровни: 1000х350х140 мм.
Высота мангала: 800 мм.
Длина с боковыми столиками: 1350 мм.
Комплектация мангала:
-Жаровня с крышкой на петлях и термометром
-Стойки, 2 шт
-Столики, 2 шт
-Полочка для дров
-Подставка под казан
-Перегородка жаровни
-Решетка гриль
-Совок
-Кочерга
-Метизы(для сборки мангала).
Мангал полностью разборной, вся комплектация вкладывается в жаровню, что очень удобно для транспортировки и экономно при пересылке Новой Почтой.
Стойки мангала, соединённые с перилами, на которые крепятся столики.
Перила можно вращать по сторонам, благодаря этому столики можно выставлять либо по бокам мангала, либо на перед.
Столики и ручка крышки мангала изготовлены из натурального дерева, обработаны морилкой и лаком.
Крышка мангала на петлях, фиксируется цепочкой.
В крышку вмонтирован термометр, что позволит вам приготовить идеальное мясо под крышкой гриль.
ЗВОНИТЕ НАМ! ПОДБЕРЁМ НУЖНУЮ МОДЕЛЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 12 760 ₴








