
Мангал со съемной буржуйкой под казан, 3 мм. Кованый, разборной с полками VULKAN KLM
8 600 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN KLM
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантируем, что мангал не прогорит и его не поведет, иначе бесплатно заменим жаровню на новую
Мангал изготовлен из стали толщиной 3 мм.
Жаровня гнутая на листогибе, обварена по периметру усилительным ребром жесткости( квадрат 10х10 мм), поэтому мангал не деформируется при воздействии высоких температур.
Размер жаровни: 1000х350х140 мм.
Высота мангала: 800 мм.
Длина с боковыми столиками: 1700 мм.
Комплектация мангала:
-Жаровня
-Стойки, 2 шт
-Боковые столики, 2 шт
-Полочка для дров
-Подставка под казан
-Буржуйка с дымоходом
-Перегородка жаровни
-Решетка гриль
-Совок
-Кочерга
-Метизы(для сборки мангала).
Мангал полностью разборной, вся комплектация вкладывается в жаровню, что очень удобно и для транспортировки и экономно при пересылке Новой Почтой.
Боковые столики изготовлены из натурального дерева, обработаны морилкой и лаком. Крепятся на цепочках, что позволяет при необходимости их опускать.
ЗВОНИТЕ НАМ! ПОДБЕРЁМ НУЖНУЮ МОДЕЛЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 8 600 ₴





