
Мангал Буржуйка для казана, 4 мм. Мангал барбекю, кованый, разборной с усилением VULKAN JAKOR
10 495 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN JAKOR
- +380 (99) 100-95-11
Мангал как явление пришел к нам с Кавказа. Слово «мангал» в переводе означает «корзина с углем». Есть множество разновидностей мангала, но суть процесса приготовления одинакова: небольшие кусочки предварительно замаринованного мяса нанизываются на металлические прутья — шампуры и, вращаясь, поджаривается высоко над углями при высокой температуре. Таким образом, мясо быстро покрывается корочкой, а большое расстояние от углей позволяет пропечься ему внутри. В отличие от мангала, в барбекю для жарки мяса используется решетка, расположенная невысоко над углем, который насыпан на вторую решетку, расположенную пониже. Угли дают средний жар, мясо, нарезанное поперек волокон крупными кусками (стейки, котлеты), находится ближе к углям, но запекается дольше. Мясо для барбекю заранее не маринуется, но в процессе приготовления постоянно смазывается специальным соусом-маринадом.
Мангал Буржуйка для казана из стали 4 мм, с усилением квадратом 10 мм - чтобы не вело.
• Мангал выполняет такие функции:
- Мангал барбекю
- Буржуйка для казана
• Мангал сделанный из стали 4мм, по периметру обварен усилительным ребром жёсткости - квадрат10х10, поэтому его точно не поведет!
• С одной стороны полочка из натурального дерева, которая покрыта морилкой и яхтным лаком.
• Верхняя крышка является одновременно и плитой и защитой от дождя. Крышка и отверствие под казан тоже усиленны 10 квадратом
• ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габариты жаровни: 65 х 35 х 14 см.
- Высота от колосников до верхнего бортика: 14 см
- Общая высота: 80 см + труба
- Толщина стали: 4мм
Комплектация:
- Колосники
- Полочка деревянная
- Совок и лопатка
- Дымовая труба
- Полка для дров
-Ножки
Комплекс разборной,что очень удобно для пересылки Новой почтой. Смотрится не обычно, при этом выполняет много функций.
Мангалы производим сами,под заказ можно внести изменения,добавить колеса на ножки,добавить полочку как на последнем фото.
Отправка Новой почтой в день заказа.
ЗВОНИТЕ НАМ! ПОДБЕРЁМ НУЖНУЮ МОДЕЛЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 10 495 ₴







