
Мангал барбекю кованый, разборный с двойным дном и крышкой, 4 мм. VULKAN UNIVERSAL
8 210 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN UNIVERSAL
- +380 (99) 100-95-11
Мангал изготовлен из стали 4мм.
Мангал полностью разборной,что очень удобно для транспортировки и пересылки Новой почтой.
Размер жаровни 60х40х20 см.
Высота рабочей зоны жаровни 14 см,6 см потдув, тяга регулируется,потдув углей даёт отличный эффект,для быстрого приготовления шашлыка.
Общая высота мангала на ножках 85 см.
По периметру жаровня обварена усилительным ребром жёсткости,мангал от температуры не ведёт.
В комплекте: жаровня,ножки,полочки для дров, решетка гриль,перегородка жаровни,подказанник,кочерга,лопатка,боковые столики,метизы для сборки мангала.
Мангал оснащен крышкой-гриль,крышка на петлях, съёмная.
По вашему желанию крышку можно убрать, тогда и цена будет меньше.
Боковые столики с натурального дерева,обработаны морилкой и лаком.
Конструкция устойчивая,не хлипкая!
Мангал полностью разборной, вся комплектация вкладывается в жаровню, что очень удобно для транспортировки и экономно при пересылке Новой Почтой.
Боковые столики изготовлены из натурального дерева, обработаны морилкой и лаком.
Крышка мангала на петлях, фиксируется цепочкой.
ЗВОНИТЕ НАМ! ПОДБЕРЁМ НУЖНУЮ МОДЕЛЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 8 210 ₴







