
Мангал-барбекю стационарный, кованый, разборный с крышкой VULKAN KDS VERHOVINA 3 мм, з поличками та столом
10 760 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN KDS VERHOVINA
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неперевершене та тепле поєднання металу та дерева в мангалі VULKAN KDS VERHOVINA 3 мм, з поличками та столом! Міцна жаровня 3 мм, з цільного листа, яку можливо змінити на жаровню з металу 4 та 5 мм, навіть, 6 мм, по бажанню, кришка, бокові полички, стол попереду, розфарбують ваш відпочинок в барви літа, сонця та гарного смаку з димком! Мангал укомплектований решіткою гриль, підказаном, розділювачем жаровні, кочергою та совком. Для можливості зручного переміщення мангалу, можна добавити колеса
Виробник може вносити зміни в систему кріплень поличок та кришки, удосконалюючі моделі
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 10 760 ₴




