
Комплект холодного и горячего копчения Daddy Smoke сталь (120х61х52) с конвекцией
36 580 ₴
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект холодного и горячего копчения Daddy Smoke сталь (120х61х52)
Универсальная коптильня Daddy Smoke может использоваться как для холодного так и для горячего копчения. Внешняя часть корпуса изготовлена из листовой стали и покрыта порошковой жаростойкой краской. Внутри коптильня обшита пищевой нержавейкой. Между стенками для утепления уложена минеральная вата, благодаря этому наружная часть коптильного шкафа практически не нагревается.
| Розміри (ДхШхВ), мм: | 520х610х1200 мм |
| Час безперервного копчення:: | 6-8 год |
| Тип копчення: | холодне, гаряче, в'ялення |
| Товщина нержавіючої сталі: | 1 мм |
| Товщина сталі: | 2 мм |
| Комплектація: | коптильна шафа, димогенератор з конденсатозбірником на 2,5 л, компресор, ТЕН – 2 кВт, блок керування, силіконові шланги, кріплення, 2 гвинти для кріплення, 2 решітки з харчової нержавіючої сталі, 6 гачків для підвішування, піддон для збору жиру, вентилятор |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 130 л |
| Комплектация | |
| Комплектация | Дымогенератор с конденсатосборником и охладителем 2,5л, шкаф коптильный, ТЭН - 2кВт, блок управления, крепление дымогенератора, силиконовый шланг, решетки с пищевой нержавейки – 2шт, поддон для сбора жира, инструкция к дымогенератору |
- Цена: 36 580 ₴










