
Комплект холодного копчения Daddy Smoke сталь (66х38х31)
7 880 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вага: | 23 кг |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Конденсатозбірник: | є |
| Місткість: | до 10 кг |
| Матеріал: | сталь |
| Покриття: | антикорозійна емаль |
| Розміри (ДхШхВ), мм: | 310х380х860 мм |
| Тип копчення: | холодне |
| Товщина сталі: | 1,5 мм |
| Комплектація: | коптильна шафа, димогенератор з конденсатозбірником на 2,5 л, компресор, силіконові шланги, кріплення, 2 гвинти для кріплення, 2 решітки з харчової нержавіючої сталі. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Длина коптильни | 310 мм |
| Ширина коптильни | 380 мм |
| Высота коптильни | 660 мм |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Холодное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | до 10 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Дымогенератор с конденсатосборником 2,5л, шкаф коптильный, компрессор, крепление, силиконовые шланги,болты крепежные -2шт, решетки с пищевой нержавейки – 2шт, инструкция к дымогенератору |
- Цена: 7 880 ₴




