Печь буржуйка Bella Thalia Cucina - эффективное отопление Вашего дома!
Печи-камины Bella Cucina эксплуатируются так долго, как того пожелает пользователь. Чтобы обеспечить длительную работу печей на дровах Bella Thalia, их топочный отсек уплотненный шамотом. Этот материал прекрасно снижает негативное влияние жары на буржуйку.
Печи-камины содержат элементы из чугуна, что позволяет избежать нежелательной деформации. Какова бы ни была модель по дизайну, она обязательно имеет прочную стеклянную вставку. Таким образом, у Вас появляется возможность наслаждаться красотой огня, находясь в безопасных условиях. С учетом параметров печей-каминов Bella Thalia Cucina их инсталляция возможна только в стены.
Большинство отопительных приборов выпускается с наличием так называемой дровницы. В нее входят поленья, которые хранятся сухими и пригодными для немедленного сжигания.
Укомплектованность зольника избавит от забот, которые вызывает процедура удаления остатков топлива.
Несмотря на компактные габариты, печи-камины Bella Thalia имеют вместительный топливный отсек. В него влезут дрова с длиной до 40 см.
Звоните сейчас, подберем нужную для вас модель!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 107 кг |
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 380 мм |
- Цена: 15 900 ₴





