
Печь Буржуйка Булерьян Брест 350 с обдувом, плюс встроенный вентилятор. 7 мм
18 800 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Печь "Брест 350 Плюс" с топкой 7 мм - сократит расходы на отопление до 40% по сравнению с Булерьяном, за счёт принудительного обдува
Склады с печами во всех областных городах
Срок службы 10 - 12 лет
Работают до 6 - 8 часов без дозагрузки топливом
Принудительный обдув печи уменьшает потребление топлива до 40% по сравнению с аналогами без обдува
Равномерный прогрев по всей площади, а не только возле печи
Вместительная топка - 42 * 80 см
Встроенный снизу вентилятор - работает как с ним, так и без него
Вот почему клиенты покупают печи Брест

1. Толщина топки 7 мм, поэтому печь служит в 1,5-2 раза дольше обычных печей
2. Вентилятор не даёт перегреться печи, что продлевает её службу до 10-12 лет
3. Заслонки на поддувале и дымоходе позволяют плавно регулировать процесс горения и растягивать горение топлива на одной загрузке от 6 до 8 часов
4. Большая топка длиной 80 см и шириной 42 см позволяет закидывать много дров и подходить к печи 2-3 раза в день
5. Вентилятор устанавливается снизу печи и отбирает от дров на 40% больше тепла, которое остаётся в помещении, а не идёт на отопление улицы как в стандартных печах
6. Размер загрузочного окна 24 * 24 см позволяет забрасывать бревна, диаметром до 20-22 см
7. Соотношение загрузочный дверцы и дымохода подобрано таким образом, чтобы дым не выходил в помещение при открытии дверцы
ХОРОШО ЛИ ГРЕЕТ БРЕСТ?
Видео о том, насколько качественно обогревают печи серии Брест - печь с воздушной разводкой по потолку.
НАГЛЯДНОЕ СРАВНЕНИЕ ПЕЧЕЙ СЕРИИ БРЕСТ И БУЛЕРЬЯНА
ВИДЕО ОБЗОР ПЕЧИ БРЕСТ 203
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Буржуйки серии Брест имеют КПД до 91% за счёт использования уникальной технологии принудительного обдува топки. Это с одной стороны позволяет нагреть помещение в 2.5 раза быстрее аналогов при тех же габаритных размерах, а с другой стороны максимальное количество тепла получаемое при сжигании дров остаётся в помещении, а не вылетает в трубу как в случае использования печей с естественной конвекцией. Благодаря принудительной конвекции, улучшается равномерность прогрева помещения, и холодные зоны в помещении исчезают.


ВСЕ ПЕЧИ БРЕСТ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ НА БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО
подтверждено сертификатами


Покупая печь, вы полностью защищены
1. Оплата при получении
2. Возврат печи в течении 14 дней, если вас что-то не устроит
3. Гарантия на печи 1 год с момента её получения
Как реализуется гарантийный и после гарантийный ремонт печи?
1. В случае возникновения неисправностей с печью, вы связываетесь с нами по телефонам указанным на сайте, либо в талоне почты
2. В течение часа мы передаём обращение нашим дилерам в вашем регионе, которые приезжают к вам в этот же или на следующий день с инструментом и исправляют неисправность печи
Количество гарантийных ремонтов за все время работы - 5 случаев
Количество после гарантийных ремонтов - 6 случаев
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Заказывая печи у нас, Вы можете быть уверены что заказываете напрямую из завода.
Во всех областных центрах есть наши представители, которые реализуют печи в своих магазинах-складах.
Как забрать печь в своем городе
1. Вы обращаетесь к нам - звоните или оставляете заявку
2. Мы связываемся с нашими дилерами в Вашем городе, уточняем наличие, в течение 15 - 20 мин.
3. Сообщаем Вам о наличии и Вы сможете подъехать в этот же день, чтобы забрать печь.
КАКАЯ ПЕЧЬ ЭФФЕКТИВНЕЙ?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотехника |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 7 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры топки, мм | Д800хШ420 |
| Время горения на одной полной загрузке: | 6-8 часов |
| Диаметр верхних воздушных патрубков, мм | 160 |
| Диаметр нижнего патрубка под вентилятор, мм | 160 |
- Цена: 18 800 ₴







