
Печь для сауны Ребро 20м³ с выносом и стеклом 305*305
17 999 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие высокого качества, изготовлена мастерами с многолетним опытом.
Печь для сауны Ребро 20м³ с выносом и немецким огнестойким стеклом 305*305. Высота печи равна 640 мм, ширина данной печи 540 мм. Изделие имеет длину 760 мм. Вес отопительного изделия 68 кг. Диаметр дымохода 120 мм. Данная печь с мощностью 20 кВт.
Популярная модель печи для бани и сауны с оптимальным соотношением цены и качества.
Изделия выполнены мастерами из высококачественного материала. Печи покрыты жаропрочной краской.
Дизайн печи, а именно топочной части станет украшением Вашей бани и сауны.
Преимущества печи:
- Металл покрыт жаростойкой краской.
- Толщина металла верхней плиты, которая испытывает большего нагревания - 8 мм. Остальные детали печи - 4 мм.
- Под топкой находится зольник, который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивность горения.
- Уникальность печи в способности создавать микроклимат.
- Удачное дизайнерское решение.
- Термически закаленное стекло, которое не трескается от жара и способно выдерживать высокую температуру.
- Гарантия 12 месяцев
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- P (мощность) рабоч, кВт - 20
- Вес камней, кг - 70
- Стекло - ROBAX 305*305
- V (объем) помещения, м3 - 20
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
- Цена: 17 999 ₴

