
Печь для бани Новослав Горизонталь ПКС/Г-02
22 710 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Оригинальная и функциональная печь для сауны «Горизонталь» совмещает в себе две, казалось бы, на первый взгляд совершенно разные конструкции: печь-каменку и камин.
Благодаря узкой и вытянутой форме печь для сауны «Горизонталь» удобно размещается вдоль стены, создавая дополнительную площадь, свободное пространство и единую гармонию с горизонтальными линиями полок в парной. Выносной топливный канал печи, визуально оформленный под камин, создаст теплую атмосферу семейного уюта.
*Конструкция и внешний вид печи запатентованы и охраняются согласно Закона.
Выбрать печь для сауны довольно нелегко. В ассортименте компании "Новаслав" всегда доступные цены и высокое качество любой модели печи для сауны.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 2-а базовых типоразмера печи-каменки «Горизонталь», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 460х310 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Новаслав |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 808 мм |
- Цена: 22 710 ₴




