
Печь для бани Новослав Панорама ПКС-04К С3
20 760 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Стильная и строгая по своему дизайну печь-каменка «Панорама» соединила в себе красоту, стиль и функциональность.
Выносной топливный канал печи оснащен обзорным стеклом, исполняющим роль каминной дверцы, которое подарит посетителям наслаждение от созерцания живого огня. А благодаря изяществу линий и комбинированному исполнению кожуха, печь-каменка «Панорама» станет не только замечательным источником пара и тепла, но и достойным украшением любой сауны.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 2-а базовых типоразмера печи-каменки «Панорама», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером:
• модель С3 (стекло 310 х 310 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
- Цена: 20 760 ₴


