
Печь буржуйка булерьян с обдувом Брест 203 с вертикальными выходами. 5 мм
9 600 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка булерьян с обдувом Брест 203 с вертикальными выходами. 5 мм»
Печь Брест 203 с топкой 5 мм - будет очень экономично, качественно и равномерно отапливать ваше помещение. Стоимость её установки и использования обойдется гораздо дешевле, чем любого другого отопительного устройства.
Очень просто устанавливается и легко использовать - не требует фундамента и дорогостоящей разводки труб
С топкой 5 мм печь практически вечна - срок службы у наших клиентов составляет 10 - 12 лет (производство с 2001 года)
За счет высокого КПД - работает 5 - 7 часов на одной закладке дров, что позволяет не быть истопником!
Печь имеет хорошую герметизацию и даже при открытии двери печь не будет дымить - при правильно смонтированном дымоходе высотой от 4 метров
Равномерный прогрев по всей площади помещения, а не только возле печи - за счет принудительной конвекции воздуха
Большая и вместительная топка - 32 * 60 см позволяет закидывать длинные чурки
Работает как с вентилятором, так и без него - благодаря конструкции печи!
Лучшая печь:
1. Для гаража, бокса, цеха, склада и других технических помещений:
Печь Брест 203 легко монтируется в течение часа-двух собственными силами, без приглашения высококвалифицированных специалистов.
Любое техническое помещение она прогревает с 0 до +15 градусов за 15-20 минут, рабочие не успеют и кофе допить, как уже будет комфортная для работы температура.
Не нужно часто отвлекаться от работы, чтобы подкидывать дрова - одной загрузки хватает на 5-7 часов
2. Для частных домов и дач:
Печь имеет очень компактные габариты, которые позволят поставить её в любой угол дома и при этом она не будет занимать много места.
Не смотря на компактность, печь очень качественно, равномерно отапливает помещение. Способна обогреть не только одну комнату, но и целый дом.
Печь при горении не выделяет никаких посторонних запахов, а при правильно сделанном дымоходе от 4 метров, печь не будет дымить в помещение даже при открытии дверки
Хватает одной загрузки на целую ночь до 7 часов на горении-тлении, с утра будет чуть теплой, но температура в доме не упадет ниже 20-21 градуса
Вот почему клиенты покупают печи Брест

1. Толщина топки 5 мм, поэтому печь служит в 1,5-2 раза дольше обычных печей
2. Вентилятор не даёт перегреться печи, что продливает её службу до 10-12 лет
3. Заслонки на поддувале и дымоходе позволяют плавно регулировать процесс горения и растягивать горение топлива на одной загрузке до 8 часов
4. Большая топка длиной 60 см и шириной 30 см позволяет закидывать много дров и подходить к печи 2-3 раза в день
5. Вентилятор устанавливается снизу печи и отбирает от дров на 40% больше тепла, которое остаётся в помещении, а не идёт на отопление улицы как в стандартных печах
6. Размер загрузочного окна 20 * 20 см позволяет забрасывать бревна, диаметром до 18-20 см
7. Соотношение загрузочный дверцы и дымохода подобрано таким образом, чтобы дым не выходил в помещение при открытии дверцы
ХОРОШО ЛИ ГРЕЕТ БРЕСТ?
Видео о том, насколько качественно обогревают печи серии Брест - печь с воздушной разводкой по потолку.
НАГЛЯДНОЕ СРАВНЕНИЕ ПЕЧЕЙ СЕРИИ БРЕСТ И БУЛЕРЬЯНА
ВИДЕО ОБЗОР ПЕЧИ БРЕСТ 203
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Буржуйки серии Брест имеют КПД до 91% за счёт использования уникальной технологии принудительного обдува топки. Это с одной стороны позволяет нагреть помещение в 2.5 раза быстрее аналогов при тех же габаритных размерах, а с другой стороны максимальное количество тепла получаемое при сжигании дров остаётся в помещении, а не вылетает в трубу как в случае использования печей с естественной конвекцией. Благодаря принудительной конвекции, улучшается равномерность прогрева помещения, и холодные зоны в помещении исчезают.


ВСЕ ПЕЧИ БРЕСТ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ НА БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО
подтверждено сертификатами


Покупая печь, вы полностью защищены
1. Оплата при получении
2. Возврат печи в течении 14 дней, если вас что-то не устроит
3. Гарантия на печи 1 год с момента её получения
КАКАЯ ПЕЧЬ ЭФФЕКТИВНЕЙ?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотехника |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | м3 |
| Размеры топки, мм | Д620хШ320 |
| Время горения на одной полной загрузке: | 5-8 |
| Диаметр верхних воздушных патрубков, мм | 150 |
| Диаметр нижнего патрубка под вентилятор, мм | 150 |
- Цена: 9 600 ₴








