Мясо, плов в казане, рыбная и грибная юшка, соте, овощи – можно долго перечислять список блюд, которые легко приготовить на мангале нашего производства.
Мастера обычный мангал превращают в многофункциональное устройство для приготовления кулинарных шедевров. Мангалы Vesuvi Comfort отличаются целым рядом преимуществ, а именно:
Зольник. Мангал с зольником (регулируемым поддувалом) обладает достоинствами над другими мангалами:
- Тепловой режим управляется зольником. Это одно из главных условий приготовления шашлыка.
- Розжиг угля облегчается благодаря зольнику. Благодаря поступлению воздуха снизу облегчается розжиг угля и ускоряется процесс доведения их до нужной кондиции.
- Горение углей не затрудняется, благодаря осыпанию угольной пыли и мелкой фракции углей сквозь отверстия.
- Экономия расхода дров. При условии, что поддувало закрыто, воздушная камера способствует теплоизоляции горящего угольного слоя снизу и уменьшается перенос тепла ветром. Благодаря этому процессу экономится расход углей и происходит спокойное, стабильное горение.
- Пожарная безопасность. Не стоит переживать, что угольки выпадут и разнесутся ветром по участку.
- Приготовленное блюдо без частичек пепла и угольной пыли. Отдых может разочаровать такой нюанс, как угольная пыль на продуктах из-за ветра. Чтобы допустить свежий, богатый кислородом воздух к углям - достаточно приоткрыть зольный ящик и не нужно махать опахалом
Вместимость шампуров в зависимости от длины жаровни - от 12 штук до 16 шт
Полки. В модели Vesuvi Comfort представлены дополнительно к мангалу две полки. Могут использоваться, как подставка для казана, шампуров, дощечек и для других аксессуаров. Дополнительная полезная рабочая площадь. Длина полки для дров 800 мм, но и позволяет разместить посуду и другие аксессуары.
Колесики. Стационарные мангалы дополнены двумя колесиками, позволяющими перемещать мангал.
Толщина металла мангал 3 мм. Длина жаровни от 800 мм до 1000 мм
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Высота рабочей поверхности | 955 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1325 мм |
- Цена: 7 999 ₴




