
Мангал стационарный. 3 мм. На колесах. VESUVI BASE 1000
6 599 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангалы «Vesuvi» помогут Вам приготовить мясо, рыбу, овощи, которые обязательно понравятся вам и вашим гостям.
Преимущества мангала «Vesuvi»:
- Одна пара колёс, для удобного перемещения;
- Зольник. Позволяет экономить дрова, исключает попадания пепла на приготовленное блюдо, облегчает чистку мангала.
- Дровник - длина 1000 мм. Может использоваться как подставка для посуды, шампура – полка для хранения.
- Жаровня длиной 1000 мм, рассчитан на 16 шампуров.
- Толщина металла 3 мм, что позволит продлить срок службы мангала, покрыта жаростойкой краской.
- Гарантийный срок службы от производителя 12 месяцев.
Рекомендуем после использования чистить мангал и не тушить водой.
Можем дополнительно предложить решетку гриль, подставку под казан, сковороду, перегородку для мангала «Vesuvi» стационарный.
Звоните и мы поможем Вам сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим и отправим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Высота рабочей поверхности | 950 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 6 599 ₴


