
Мангал стационарный. 3 мм. На колесах. Качественный. VESUVI BASE 800
5 999 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал «Vesuvi» может стать неожиданным и лучшим подарком друзьям. Долгие годы прослужит Вам и принесет немало приятных воспоминаний.
Стационарный мангал «Vesuvi» даёт возможность не просто приготовить вкусное блюдо, а так же станет главным акцентом на загородном участке.
Преимущества мангала «Vesuvi»:
- Толщина металла от 3 мм, что позволит прослужить Вам долгие годы;
- Зольник, который позволит Вам экономить на дровах и защитит блюдо от угольной пыли;
- При закрытом поддувале, воздушная камера, образованная между днищем и вторым дном, обеспечивает теплоизоляцию горящего угольного слоя снизу и уменьшает унос тепла ветром, что способствует экономному расходу угля и его стабильному и спокойному горению;
- Длина жаровни от 800 мм, вместительностью 12 шампуров;
- Для удобства перемещения мы предусмотрели надежные колеса для двух ножек, а на остальных ножках нет - чтобы был устойчивым;
- Вместительный дровник. На нем можно хранить не только дрова, но и казан, решетку и другие аксессуары, что позволит освободить полезную площадь
- Специалисты не рекомендуют тушить мангал водой.
Все мангалы производятся мастерами, которые имеют более чем 10-ти летний опыт работы на проф. оборудовании.
Именно у нас Вы найдете не только широкий ассортимент мангал от производителя, но и всё необходимое к мангалу: решетку для гриля, перегородку для мангала, подставку под казан или сковороду.
Комплектация - Мангал, дровник, зольник, колёса
Звоните и мы поможем Вам сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим и отправим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Высота рабочей поверхности | 950 мм |
- Цена: 5 999 ₴


