
Мангал стационарный Лайт на колесах 600мм
7 080 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стильний дизайн
- Сталь жаровні товщиною 5 мм
- Усередині жаровні додатково наварено металевий квадрат 10х10 мм по довгій стороні
- Покриття жаростійкої фарбою до 850 °
- Якісне зварювання
- Дощечка з дуба 30 мм завтовшки покрита спеціалізованої просоченням для дерева (захист від вологи, УФ променів, комах і цвілі)
- Можливість доукомплектувати мангал за бажанням
- Колеса входять в комплект
Габарити, см (Д / В / Ш) - 145 і 165/88/32
Габарити жаровні, см (Д / Р / Ш) - 80 або 100/14/32
Вага: 35\38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 15 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
- Цена: 7 080 ₴





