
Мангал барбекю Daddy Smoke с крышкой на 6 шампуров! Разборный. Стационарный
8 800 ₴
- В наличии
- Код: Барбекю Daddy Smoke 6
- +380 (99) 100-95-11

• Преимущества барбекю Daddy Smoke на 8 шампуров:
- Сделан из жаростойкой стали, которая предназначена для высоких температур
- Сохраняет первоначальный вид - покрыт жароустойчивой краской.
- Легко трансортировать - собирается на болтах
- Возможность использовать функцию барбекю - благодоря крышке
- Возможность использовать как коптильню горячего копчения - за счет крышки
- Удобно чистить - имеет зольный ящик
• Жаровня:
Сделана из жаростойкой стали, толщиной 2 мм. Жаровня изготавливается на гибочном станке, что увеличивает её жесткость и улучшает защиту от деформации.

• Мангал имеет компактные размеры, что делает его более удобным при хранении. Он не займет много места во дворе или на садовом участке.
• Жаровня мангала барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров красится огнеупорной краской, что гарантирует то, что мангал сохранит свой первоначальный вид на долгое время. Основа мангала окрашена качественной черной эмалью. Размеры жаровни - 570х350х150мм
• Мангал барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров имеет дровницу под жаровней, что позволяет хранить там инвентарь, либо подсушивать дрова.
• Приятным дополнением к мангалу будет решетка гриль, которая поставляется вместе с мангалом и позволяет жарить на неё все что угодно - мясо, рыбу или овощи. Решетка сделана из пищевой нержавейки, поэтому защищена от коррозии.
• Мангал барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров имеет мощную и устойчивую конструкцию, которая собирается на болтах. Чтобы рама мангала не шаталась, используются ребра жесткости, которые и формируют её устойчивость и надежность.
• К мангалу на петлях прикреплена крышка, которая имеет ребра жесткости, защищена от деформации благодаря дополнительным ребрам жесткости.
Также крышка очень плотно подогнана и плотно закрывает мангал. Регулировка доступа воздуха и активности тления осуществляется за счет заслонки в верхней части крышки.
• На мангал действует официальная гарантия 1 год!
• Комплектация мангала барбекю Daddy Smoke на 8 шампуров:
- Мангал,
- Крышка,
- Полка для инвентаря,
- Зольник,
- Решетка гриль из пищевой нержавейки.
ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЛЕ ОСМОТРА МАНГАЛА НА ПОЧТЕ!
Звоните! Скоро подорожание!
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Количество горелок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 390 мм |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Высота рабочей поверхности | 830 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушные отверстия | Есть, внизу над зольником |
| Срок службы жаровни | до 8 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на болтах |
| Элементы ковки | Нет |
| Материал полки дровницы | Натуральное дерево |
| Покрытие корпуса мангала | Жаростойкая краска |
- Цена: 8 800 ₴




