
Гриль бочка Daddy Smoke. Новый тип мангала барбекю.
5 620 ₴
- В наличии
- Код: Бочка Daddy Smoke
- +380 (99) 100-95-11

• Гриль бочка Daddy Smoke - это совершенно новое и оригинальное решение, которого ещё не было на рынке. Приготовление мяса, в основном, осуществляется на решетке гриль, которая сделана из пищевой нержавейки.
• Гриль бочка довольно многофункциональна: большая решетка с пищевой нержавеющей стали, диаметром 56 см, позволит приготовить стейки, крылышки, овщи, рыбу гриль для большого количества желающих отведать вкусности; если на угли насыпать немного щепы для копчения в процессе приготовления, то продукт получится с приятным ароматом копчености; убрав решетку можно разместить шампура с мясом и приготовить традиционный шашлык.
• Конструкция барбекю предназначена для древесного угля. Жаровня, изготовленная с двух миллиметровой стали, прослужит очень долго. Днище жаровни перфорировано, что способствует осыпанию золы на низ бочки. В нижней части мангала предусмотрено отверстие для чистки.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ МАНГАЛОВ от 3 до 5 мм!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЛЕ ОСМОТРА МАНГАЛА НА ПОЧТЕ!
Звоните! Скоро подорожание!
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Количество горелок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушные отверстия | Снизу, над зольником |
| Срок службы жаровни | до 7 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на пазах |
| Элементы ковки | Нет |
| Покрытие корпуса мангала | Жаростойкая краска |
- Цена: 5 620 ₴





