
Мангал стаціонарний Daddy Smoke на 8 шампурів
8 200 ₴
- В наличии
- Код: Daddy Smoke Комфорт 8
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вага: | 26 кг |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Місткість: | 8 шампурів |
| Матеріал: | сталь |
| Покриття: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Розміри (ДхШхВ), мм: | 1050х350х895 мм |
| Тип мангалу: | стаціонарний |
| Товщина сталі: | 3 мм |
| Комплектація: | мангал, полиця для інвентарю, 2 бокові полиці, зольник, 2 колеса. |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Количество горелок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 720 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилитель жаровни: | изгиб внизу |
| Тип жаровни | Гнутая на гибочном станке |
| Воздушные отверстия | Есть, внизу над зольником |
| Срок службы жаровни | до 8 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на болтах |
| Элементы ковки | Нет |
| Материал полки дровницы | Натуральное дерево |
| Крепление боковых полочек | болты |
| Покрытие корпуса мангала | Черная эмаль |
| Материал корпуса | Жаростойкая сталь |
- Цена: 8 200 ₴



