
Мангал барбекю стационарный Daddy Smoke на 8 шампуров. 3 мм. С крышкой.
10 130 ₴
- В наличии
- Код: Барбекю Daddy Smoke 8
- +380 (99) 100-95-11

• Преимущества мангала Big Daddy Smoke на 8 шампуров:
- Изготовлен из высококачественной жаростойкой стали 3мм, специально разработанной для высоких температур при готовке на открытом огне.
- Имеет решетку гриль из пищевой нержавеющей стали на всю жаровни, которая имеет специальные ручки чтобы в любой момент вытащить её и использовать шампура.
- Покрыт огнеупорной краской, которая обеспечивает защиту от коррозии и сохраняет первоначальный вид мангала на долгие годы использования.
- Легко транспортируется благодаря сборной конструкции на болтах, которая позволяет быстро и просто разобрать и собрать мангал перед и после использования.
- Оборудован колесами, которые облегчают передвижение по участку, без необходимости таскать тяжелую конструкцию на себе.
- Зольник в дне мангала обеспечивает простую и быструю очистку от золы после использования и при этом служит для регулировки поступающего к углям воздуха.
- Крышка мангала позволяет использовать его в качестве барбекю.
- Благодаря крышке, мангал может быть использован как коптильня горячего копчения, что позволяет приготовить различные блюда с использованием копчения, добавляя им неповторимый аромат и вкус.
- Жаровня имеет усиление в виде отгибов металла, которые увеличивают жесткость и защищают жаровню от деформации при высоких температурах.

• Боковые полочки прикручиваются на болтах к основанию мангала. Полочки сделаны из ольхи, покрываются несколькими слоями лака, тем самым защищая их от дождя, снега и солнца.
• Полка дровница, как и боковые полки, изготовлена из деревянных дощечек. Позволяет хранить как инвентарь, так и подсушивать дрова.
• Жаровня Daddy Smoke на 8 шампуров красится огнеупорной краской, а основа мангала окрашена качественной черной эмалью.

• Мангал Daddy Smoke на 8 шампуров имеет устойчивую конструкцию, которая собирается на болтах. Чтобы рама не шаталась, используются ребра жесткости - полка дровница снизу, сверху сама жаровня.
• К мангалу на петлях прикреплена крышка, которая также как и жаровня защищена от деформации при помощи дополнительных ребер жесткости в виде подгибов металла по всему периметру снизу.
- Крышка тщательно подогнана и плотно закрывает мангал. Регулировка доступа воздуха и активности тления осуществляется за счет заслонки в верхней части крышки.
• На мангал действует официальная гарантия 1 год!
• Комплектация мангала барбекю Daddy Smoke на 8 шампуров:
- Мангал,
- Крышка,
- Полка для инвентаря,
- Зольник,
- Боковая полка - 2 шт,
- Колеса для транспортировки
ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЛЕ ОСМОТРА МАНГАЛА НА ПОЧТЕ!
Звоните! Скоро подорожание!
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Количество горелок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 960 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилитель жаровни: | изгиб внизу |
| Тип жаровни | Гнутая на гибочном станке |
| Воздушные отверстия | Есть, внизу над зольником |
| Срок службы жаровни | до 10 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на болтах |
| Элементы ковки | Нет |
| Материал полки дровницы | Натуральное дерево |
| Материал боковых полочек | Натуральное дерево |
| Покрытие боковых полочек | лак и морилка |
| Крепление боковых полочек | болты |
| Покрытие корпуса мангала | Черная эмаль |
| Материал корпуса | Жаростойкая сталь |
- Цена: 10 130 ₴






