
Мангал Барбекю с двойным дном и 2-мя крышками. 3 мм. Стационарный, кованый на колесах. VULKAN VIP
10 450 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN VIP 3 мм
- +380 (99) 100-95-11

• Преимущества мангала VULKAN VIP:
- Вечный мангал - имеет двойное дно, защищающие основание от прогорания.
- Не ведет от температуры - двойное усиление снизу гибкой, сверху - квадрат 10*10 мм
- Срок службы до 20 лет - за счет двойного дна, стали 3 мм на корпусе и кожухе, а также усиления
- Просто транспортировать - разбирается и все элементы складываются в жаровню
- Удобные деревянные полочки по бокам.
- Разделяемая жаровня барбекю на 2 половины - имеет 2 крышки на 65 см и 32 см
- Возможность коптить - за счет крышки
- Максимальная комплектация на рынке
• Жаровня VULKAN VIP:
Этот мангал имеет эксклюзивную жаровню, которой нет практически ни у кого в Украине! Фактически мангал сделан по принципу жаровня в жаровни. Внешняя жаровня выполнена из стали 3 мм и имеет двойное усиление - в виде гибки металла снизу и квадрата 10*10, обваренного по всему периметру сверху. Внутренняя жаровня также сделана из стали 3 мм и имеет снизу и по бокам перфорацию для доступа воздуха и просыпания пепла в низ.

• VULKAN VIP имеет две боковые полочки, которые удерживаются с одной стороны на болтах-шарнирах, а с другой стороны на цепочках. Полочки легко выдерживают вес до 25 кг. В тоже время их можно опускать как по отдельности, так и обе одновременно, для этого нужно просто отцепить цепь и полка прижмется к стойке мангала.
• Нижняя полка выполнена из стального прутка, толщиной 8 мм, благодаря чему имеет большую жесткость и выдерживает вес до 50 кг и более. Полка выполняет сразу две функции, с одной стороны, это усилитель конструкции, чтобы она была жесткой, а с другой стороны это просто полка для инвентаря и дров.
• Мангал покрашен черной краской с элементами патины. Благодаря этому мангал хорошо защищен от атмосферных условий, таких как снег, дождь и солнце.

• Мангал имеет разборную конструкцию на 8 болтах. Поэтому есть возможность легко его перевозить, ведь все составные части, кроме маленькой крышки складываются во внутрь жаровни.
ОДНАКО: не смотря на разборность мангала, у него достаточно жесткая конструкция - мы неоднократно переделывали конструкцию мангала, пока не добились максимальной жесткости.
• Приятным дополнением к мангалу будет решетка гриль, которая поставляется вместе с мангалом и позволяет жарить на неё все что угодно - мясо, рыбу или овощи.
В этом мангале их целых две! Когда на жаровне лежат обе решетки, они полностью позволяют готовить стейки сразу на всей поверхности.
• Также с мангалом в комплекте поставляется подставка под казан, которая позволяет готовить на казане или жарить на сковороде.
• Не лишним также окажется разделитель жаровни, который можно поставить в любое место жаровни. Он позволит экономить дрова, поскольку теперь можно использовать только её часть, а не всю целиком. А также можно одновременно жарить шашлыки и готовить на казане, не обжигая мясо.
• Комплектация мангала VULKAN VIP:
- Жаровня 65 см, 1 шт
- Кожух для жаровни 3 мм, 1 шт
- Крышка 65 см, 1 шт,
- Крышка 32 см, 1 шт
- Стойки, 2 шт
- Боковые деревянные полочки, 2 шт
- Полка для инвентаря, 1 шт
- Подставка под казан, 1 шт
- Решетка гриль, 2 шт
- Совок, 1 шт
- Кочерга, 1 шт
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ МАНГАЛОВ от 3 до 5 мм! Мангалы изготавливаем уже давно, смотрите подробнее:
- НАШ ИНСТАГРАМ:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЛЕ ОСМОТРА МАНГАЛА НА ПОЧТЕ!
Звоните! Скоро подорожание!
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Количество горелок | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 820 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилитель жаровни: | пруток, 10*10 мм |
| Тип жаровни | Гнутая на гибочном станке |
| Воздушные отверстия | Есть, вдоль жаровни |
| Срок службы жаровни | до 15 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на болтах |
| Элементы ковки | Есть |
| Материал полки дровницы | Стальной пруток |
| Материал боковых полочек | Натуральное дерево |
| Покрытие боковых полочек | Яхтный лак |
| Крепление боковых полочек | Болты-шарниры и цепочка |
| Покрытие корпуса мангала | Черная эмаль с элементами патины |
- Цена: 10 450 ₴







