
Мангал барбекю стационарный с крышей VULKAN EXTRA+ 5 мм! Разборный
21 100 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN EXTRA+ 5 мм
- +380 (99) 100-95-11
Преимущества мангала VULKAN EXTRA+:
- Защита от дождя - имеет крышу
- Удобная столешница спереди и по бокам
- Жаровню не ведет от температуры - двойное усиление снизу гибкой, сверху - квадрат 10*10мм
- Срок службы конструкции не ограничен, срок службы жаровни до 15 лет - за счет стали 5 мм и усиления
- Можно подкачивать продукты - за счет съемной крышки
- Возможность получать более сочный и вкусный шашлык - за счет крышки барбекю
- Устойчивая рама, которая не шатается - за счет ребер жесткости и усилителей

Жаровня и крышка:
Жаровня изготавливается из стали 5 мм на гибочном станке, а с верху обваривается квадратом 10*10 мм - для усиления и чтобы не допустить её деформацию.
Жаровня идет в комплекте с крышкой, что позволяет использовать для получения более сочного и вкусного шашлыка. А так же имея крышку, можно использовать комплекс как коптильню - для этого нужно приготовить угли и сверху них засыпать опилки. После чего выставить решетку с продуктом для копчения и накрыть крышку. Через час-полтора Вы получите закопченное мясо, рыбу, овощи или грибы!

Особенности мангала:
• Мангал барбекю с крышей VULKAN EXTRA+ имеет один столик спереди и два столика по бокам. Вся столешница изготавливается из натурального дерева, обжигается открытым огнем, после чего покрывается яхтным лаком. Все это позволяет сохранить дерево в первоначальном состоянии как можно дольше и защитить от выцветания на солнце и от воздействия влаги. Полки крепятся на болтах к общей раме мангала, Тем самым ещё увеличивая жесткость жаровни.
• Мангал имеет полку дровницу, которая сделана из стального прутка, имеет высокую жесткость и легко выдерживает вес порядком 80 кг.
Полка выполняет сразу две функции, с одной стороны, это усилитель конструкции, чтобы она была жесткой, а с другой стороны это просто полка для инвентаря и дров.
• Все элементы покрываются высококачественной черной эмалью, а жаровня покрывается огнеупорной краской, которая выдерживает до 700 градусов. Благодаря этому, мангал хорошо защищен от атмосферных условий, таких как снег, дождь и солнце.

Конструктивные особенности:
• Мангал имеет мощную раму, которая собирается на болтах. Боковые стойки имеют усиление, благодаря чему конструкция получается жесткой и не шатается.
• Этот мангал рассчитан на круглогодичное использование и его не обязательно убирать на зиму.
• Изюменкой мангала является крыша, которая не только укроет от дождя, но и от палящего солнца! Изготавливается из листового металла, усиливается по всему периметру и имеет 3 ребра жесткости по середине. Все это гарантирует, устойчивость всей конструкции, что с крышей ничего не случится и она будет долгие года защищать жаровню полки и вас (во время готовки) от дождя
• Для облегчения транспортировки, комплекс, разбирается на составные части, при этом он в собранном виде будет иметь габариты 1,2*0,35*0,9 м.
• В комплекте поставляется подставка под казан, которая позволяет готовить на казане или жарить на сковороде.
• Не лишним также окажется разделитель жаровни, который можно поставить в любое место жаровни. Он позволит экономить дрова, поскольку теперь можно использовать только часть жаровни, а не всю целиком. Также можно одновременно жарить шашлыки и готовить на казане, не обжигая мясо.

Комплектация мангала VULKAN EXTRA+:
- Жаровня 65 см, 1 шт
- Крышка на петлях, 1 шт
- Стойки, 4 шт
- Деревянная столешница на металлической раме, 1 шт
- Полка для инвентаря, 1 шт
- Усиленная крыша, 1 шт
- Верхняя перемычка, 1 шт
- Подставка под казан, 1 шт
- Решетка гриль, 1 шт
- Перегородка жаровни, 1 шт
- Лопатка, 1 шт
- Кочерга, 1 шт
- Набор креплений, 1 шт
ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЛЕ ОСМОТРА МАНГАЛА НА ПОЧТЕ!
Звоните! Скоро подорожание!
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 830 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилитель жаровни: | пруток, 10*10 мм |
| Тип жаровни | Гнутая на гибочном станке |
| Воздушные отверстия | Есть, вдоль жаровни |
| Срок службы жаровни | до 15 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на болтах |
| Элементы ковки | Есть |
| Материал полки дровницы | Стальной пруток |
- Цена: 21 100 ₴










