
Мангал Стационарный. 5 мм. Разборный. Качественный, VULKAN MDK 80 cm
8 150 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN MDK 80 cm 5 мм
- +380 (99) 100-95-11

- Не ведет от температуры - двойное усиление снизу гибкой, сверху - квадрат 10*10 мм
- Большая жаровня - 80 см
- Срок службы до 15 лет - за счет стали 5 мм и усиления
- Просто транспортировать - разбирается и все элементы складываются в жаровню
- Удобный деревянный столик спереди
- Максимальная комплектация на рынке
• Жаровня:
Жаровня VULKAN MDK 80 cm 5 мм довольно большая, поскольку её длина 80 см, ширина 35 см и высота 14 см.
Жаровня изготавливается при помощи гибочного станка из конструкционной стали 5 мм. Сверху по всему периметру, жаровня обваривается квадратом 10*10 мм.
Все это позволяет добиться максимальной жесткости жаровни! Мангал может отслужить до 15 лет, и это не пустые слова, поскольку мы неоднократно проводили опыты - раскаливали до красна несколько раз - жаровню не ведет! Она сохраняет первоначальный вид!

• Мангал VULKAN MDK 80 cm 5 мм имеет одну полочку сбоку и один столик спереди. Размер столика 280*750мм, размер боковой полочки - 350*300 мм. Полка и стол из натурального дерева, покрываются яхтным лаком для эстетики и защиты от влаги.
Полки в любой момент можно опустить, поскольку с одной стороны они крепятся на шарнирах, а с другой стороны фиксируются цепочками.
• Нижняя полка выполнена из стального прутка, толщиной 8 мм, благодаря чему имеет большую жесткость и выдерживает вес до 50 кг и более. Полка выполняет сразу две функции, с одной стороны, это усилитель конструкции, чтобы она была жесткой, а с другой стороны это просто полка для инвентаря и дров.
• Мангал покрашен черной краской с элементами патины. Благодаря этому мангал хорошо защищен от атмосферных условий, таких как снег, дождь и солнце.

• Мангал имеет разборную конструкцию на 8 болтах. Поэтому есть возможность легко его перевозить, ведь все составные части складываются во внутрь жаровни. - ОДНАКО: не смотря на разборность мангала, у него достаточно жесткая конструкция - мы неоднократно переделывали конструкцию мангала, пока не добились максимальной жесткости.
• Приятным дополнением к мангалу будет решетка гриль, которая поставляется вместе с мангалом и позволяет жарить на ней все что угодно - мясо, рыбу или овощи. Решека опирается на низ жаровни, поскольку сделана на ножках, что делает ее максимально устойчивой.
• Также с мангалом в комплекте поставляется подставка под казан, которая позволяет готовить на казане или жарить на сковороде.
• Не лишним также окажется разделитель жаровни, который можно поставить в любое место жаровни. Он позволит экономить дрова, поскольку теперь можно использовать только её часть, а не всю целиком. А также можно одновременно жарить шашлыки и готовить на казане, не обжигая мясо.
• Комплектация мангала VULKAN MDK 80 cm 5 мм:
- Жаровня 1 метр, 1шт
- Стойки, 2 шт
- Стол деревянный, 1 шт
- Боковая деревянная полка, 1шт
- Полка для инвентаря, 1 шт
- Подставка под казан, 1 шт
- Решетка гриль, 1 шт
- Совок, 1 шт
- Кочерга, 1 шт
Видеообзор подобного мангала на 80 см:
ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЛЕ ОСМОТРА МАНГАЛА НА ПОЧТЕ!
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Количество горелок | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Высота рабочей поверхности | 820 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина с раскрытыми полочками | 1150 см |
| Усилитель жаровни: | пруток, 10*10 мм |
| Тип жаровни | Гнутая на гибочном станке |
| Воздушные отверстия | Есть, вдоль жаровни |
| Срок службы жаровни | до 15 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на болтах |
| Элементы ковки | Есть |
| Материал полки дровницы | Стальной пруток |
| Материал боковых полочек | Натуральное дерево |
| Покрытие боковых полочек | Яхтный лак |
| Крепление боковых полочек | Болты-шарниры и цепочка |
| Покрытие корпуса мангала | Черная эмаль с элементами патины |
- Цена: 8 150 ₴








