
Мангал Вулкан 80 см, розбірний, з дерев*яними чи металевими поличками та повним набором аксесуарів
6 600 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN 80 см
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартна комплектація мангалу 80 см
- жаровня 80х35х14
- бокові полички, метал чи дерево
- ноги з полкою дровнею
- кришка на кріпленні
- решітка гриль
- підказан
- розділювач жаровні
- кочерга з совком
По бажанню можна добавити колеса, передній стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилитель жаровни: | пруток, 10*10 мм |
| Тип жаровни | Гнутая на гибочном станке |
| Воздушные отверстия | Есть, вдоль жаровни |
| Срок службы жаровни | до 10 лет |
| Крепление жаровни к корпусу | на болтах |
| Элементы ковки | Есть |
| Материал полки дровницы | Стальной пруток |
| Материал боковых полочек | Натуральное дерево |
| Покрытие боковых полочек | Яхтный лак |
| Покрытие корпуса мангала | Черная эмаль с элементами патины |
- Цена: 6 600 ₴






